2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el mantenimiento de camiones marca Renault y Scania y para los autobuses Volvo de dotación en la UME
Descripción: Acuerdo Marco para el mantenimiento de camiones marca Renault y Scania y para los autobuses Volvo de dotación en la UME
Identificador interno: 2024/SP03038000/00005288E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo, 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acuerdo Marco para el mantenimiento de camiones marca Renault y Scania UME - LOTE 1
Descripción: Acuerdo Marco para el mantenimiento de camiones marca Renault y Scania UME - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Acuerdo Marco para el mantenimiento de los autobuses Volvo de dotación en la UME - LOTE 2
Descripción: Acuerdo Marco para el mantenimiento de los autobuses Volvo de dotación en la UME - LOTE 2
Identificador interno: 2