86859-2024 - Resultados
España – Servicios postales – Acuerdo marco para la contratación del servicio postal a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la contratación del servicio postal a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa
Descripción: Acuerdo marco para la contratación del servicio postal a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa
Identificador interno: X23016
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
Clasificación adicional (cpv): 30211300 Plataformas informáticas, 30163000 Tarjetas de débito, 48782000 Paquetes de software de gestión de almacenamiento, 66110000 Servicios bancarios, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: correspondencia ordinaria
Identificador interno: Lote 1: correspondencia ordinaria
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: certificados, notificaciones y servicios especiales
Identificador interno: Lote 2: certificados, notificaciones y servicios especiales
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: gestión de medios de pago y envío de la documentación digital
Identificador interno: Lote 3: gestión de medios de pago y envío de la documentación digital