868629-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en desarrollo – Apoyo, acompañamiento y asesoramiento en los procesos de implantación, ejecución, seguimiento y evaluación de la planificaciónestratégica de la Consejería de Obras Publicas, Vivienda y Movilidad.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Apoyo, acompañamiento y asesoramiento en los procesos de implantación, ejecución, seguimiento y evaluación de la planificaciónestratégica de la Consejería de Obras Publicas, Vivienda y Movilidad.
Descripción: Apoyo, acompañamiento y asesoramiento en los procesos de implantación, ejecución, seguimiento y evaluación de la planificaciónestratégica y dirección por objetivos de la Consejería de Obras Públicas, Vivienda y Movilidad, alineado con el modelo dereferencia de planificación y gestión estratégica y dirección por objetivos de la Administración Pública de la Comunidad Autónomade Canarias.
Identificador interno: SER/2025/0000159350
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0000