2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención ajeno en la especialidad de medicina del trabajo para la Universidad de La Rioja
Descripción: Servicio de prevención ajeno en la especialidad de medicina del trabajo para la Universidad de La Rioja
Identificador interno: 92-7-2.01-0028/2024 (2024/ABR/2/5013)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85147000 Servicios de sanidad de las empresas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de prevención ajeno en la especialidad de medicina del trabajo para la Universidad de La Rioja.
Descripción: Servicio de prevención ajeno en la especialidad de medicina del trabajo para la Universidad de La Rioja.
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar el contrato hasta un máximo de dos (2) años