See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de instalación y mantenimiento de cajeros automáticos en localidades de la comunidad autónoma del País Vasco sin entidad financiera en el período 2025-2029.
Descripción: Servicio de instalación y mantenimiento de cajeros automáticos en localidades de la comunidad autónoma del País Vasco sin entidad financiera en el período 2025-2029.
Identificador interno: C02/021/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1233844