869093-2025 - Resultados
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento, logística y coordinación del sistema de bicicleta pública "BIKI" del Ayuntamiento de Valladolid operado por "Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A." (AUVASA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, logística y coordinación del sistema de bicicleta pública "BIKI" del Ayuntamiento de Valladolid operado por "Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A." (AUVASA)
Descripción: Servicio de mantenimiento, logística y coordinación del sistema de bicicleta pública "BIKI" del Ayuntamiento de Valladolid operado por "Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A." (AUVASA).
Identificador interno: 20250085
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo, 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 50111100 Servicios de gestión de parque de vehículos, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo, 50334400 Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones, 60112000 Servicios de transporte por la vía pública, 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Las que figuran en los pliegos que rigen el procedimiento.