See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Anuncio de licitación del servicio de transporte escolar en vehículos de más de 9 plazas para el curso 2025/2026 (lotes del 20 al 39 de 77)
Descripción: Anuncio de licitación del servicio de transporte escolar en vehículos de más de 9 plazas para el curso 2025/2026 (lotes del 20 al 39 de 77)
Anuncio anterior: 137057-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Cumplimiento de plazos. Anuncio previo.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 20
Descripción: Lote 20 - Ruta 0609 - CPEIP/IESO Aoiz S. Miguel HLHIP/DBHI - Lote 20 - Ruta 0610 - CPEIP/IESO Aoiz S. Miguel HLHIP/DBHI
Lote: LOT-0002
Título: Lote 21
Descripción: Lote 21 - Ruta 0515 - IES Pam. Mendillorri BHI - Lote 21 - Ruta 0522 - IES Pam. Mendillorri BHI
Lote: LOT-0003
Título: Lote 22
Descripción: Lote 22 - Ruta 1109 - IES Zizur BHI - Lote 22 - Ruta 0506 - CPEIP Pam. Amaiur Ikastola HLHIP
Lote: LOT-0004
Título: Lote 23
Descripción: Lote 23 - Ruta 0326 - CIP Huarte - Lote 23 - Ruta 0726 - IES Pam. Biurdana/Julio Caro Baroja BHI/IESO Pam. Iparralde DBHI/CI Pam. Donibane
Lote: LOT-0005
Título: Lote 24
Descripción: Lote 24 - Ruta 331a/329 - IESO Villava P. Atarrabia//CPEIP Zubiri Gloria Larrainzar Eugi HLHIP
Lote: LOT-0006
Título: Lote 25
Descripción: Lote 25 - Ruta 331b/330 - IESO Villava P. Atarrabia//CPEIP Zubiri Gloria Larrainzar Eugi HLHIP
Lote: LOT-0007
Título: Lote 26
Descripción: Lote 26 - Ruta 0525 - IES Pam. Plaza Cruz BHI
Lote: LOT-0008
Título: Lote 27
Descripción: Lote 27 - Ruta 331c/332 - IESO Villava P. Atarrabia//CPEIP Zubiri Gloria Larrainzar Eugi HLHIP
Lote: LOT-0009
Título: Lote 28
Descripción: Lote 28 - Ruta 0334//0328 - IES Askatasuna, Ibaialde BHI/CI Burlada FP/IESO Villava P. Atarrabia DBHI//CPEIP Huarte V. Blanca HLHIP
Lote: LOT-0010
Título: Lote 29
Descripción: Lote 29 - Ruta 0335//0315 - IES Burlada Askatasuna // CPEIP Villava Atargi/Lorenzo Goikoa HLHIP
Lote: LOT-0011
Título: Lote 30
Descripción: Lote 30 - Ruta 0514 - IES Pam. Mendillorri BHI
Lote: LOT-0012
Título: Lote 31
Descripción: Lote 31 - Ruta 0501 - CPEIP Beriain HLHIP
Lote: LOT-0013
Título: Lote 32
Descripción: Lote 32 - Ruta 0502 - CPEIP Mutilva Irulegi HLHIP
Lote: LOT-0014
Título: Lote 33
Descripción: Lote 33 - Ruta 0513 - IES Pam. Mendillorri BHI
Lote: LOT-0015
Título: Lote 34
Descripción: Lote 34 - Ruta 0503 - CPEIP Noáin San Miguel HLHIP - Lote 34 - Ruta 0505 - CPEIP Noáin San Miguel HLHIP
Lote: LOT-0016
Título: Lote 35
Descripción: Lote 35 - Ruta 0409 - CPEIP Ancín Lokiz HLHIP
Lote: LOT-0017
Título: Lote 36
Descripción: Lote 36 - Ruta 0410 - CPEIP Zudaire Las Amescoas HLHIP - Lote 36 - Ruta 0424A//0436 - IES Estella Tierra Estella BHI/CIP de Estella//CPEIP Zudaire Las Amescoas HLHIP
Lote: LOT-0018
Título: Lote 37
Descripción: Lote 37 - Ruta 0417 - CPEIP Estella Remontival HLHIP
Lote: LOT-0019
Título: Lote 38
Descripción: Lote 38 - Ruta 0419//0442 - IES Estella Tierra Estella BHI/CIP de Estella//CPEIP Estella Remontival HLHIP
Lote: LOT-0020
Título: Lote 39
Descripción: Lote 39 - Ruta 0420//0408 - IES Estella Tierra Estella BHI/CIP de Estella//CPEIP Zumadia Abárzuza