2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, conservación y mejoras de las instalaciones de alumbrado público y del sistema de telegestión municipal de Chiclana de la Frontera.
Descripción: Constituye el objeto del presente contrato asegurar la continuidad del funcionamiento de la red de alumbrado público, las instalaciones (hardware) y el software del sistema de telegestión, con un nivel técnico aceptable realizando un mantenimiento de las mismas y cuando proceda las reparaciones, reposiciones, reemplazamientos, mejoras o modificaciones necesarias, según lo contenido en el Pliego de Prescripciones Técnicas suscrito por el Ingeniero Técnico Industrial Municipal Carlos Andrés Viseras González de Peredo con fecha 28 de octubre de 2025.
Identificador interno: 66/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000