2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concesión del servicio público de gestión del vertedero para residuos no peligrosos de la Mancomunidad del Sur y Red de Estaciones de Transferencia.
Descripción: Según lo detallado en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares y Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 113/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos, 90513500 Tratamiento y eliminación de líquidos residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000