86953-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles – Servicio de Instalación, conservación y desmontaje del alumbrado extraordinario de la Feria de Mérida 2026
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Instalación, conservación y desmontaje del alumbrado extraordinario de la Feria de Mérida 2026
Descripción: procedimiento abierto sometido a regulación armonizada
Identificador interno: 012CM.26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000