869693-2025 - Resultados
España – Vehículos de extinción de incendios – Suministro de seis (6) vehículos especializados contraincendios.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de seis (6) vehículos especializados contraincendios.
Descripción: Suministro de seis (6) vehículos especializados contraincendios tipo pick-up todo terreno de transporte de agua, personal y equipo de impulsión.
Identificador interno: SUM/2025/0000099146
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 34144212 Vehículos autobomba, 34144213 Vehículos de lucha contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000