2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnico-marítima para el centro de control de tráfico marítimo portuario en el Puerto de Las Palmas (incluye Salinetas y Arinaga)
Descripción: Véase el Informe justificativo de la necesidad e idoneidad del contrato
Identificador interno: G-2025/20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63726000 Servicios varios de soporte al transporte por vías navegables
5. Lote
Lote: LOT-0000