869711-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario – Servicio de mantenimento de las areas de juego y el mobiliario del municipio
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimento de las areas de juego y el mobiliario del municipio
Descripción: Servicio de mantenimento de las areas de juego y el mobiliario del municipio
Identificador interno: 6841/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimento de las areas de juegos infantiles, elementos biosaludables i skateparks
Descripción: Mantenimento de las areas de juegos infantiles, elementos biosaludables i skateparks
Identificador interno: 6841-1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimento de los elementos de mobiliario y elementos deportivos del municipio
Descripción: Mantenimento de los elementos de mobiliario y elementos deportivos del municipio
Identificador interno: 6841-2
Lote: LOT-0003
Título: Inspección anual y certificación de las areas del LOTE 1
Descripción: Inspección anual y certificación de las areas del LOTE 1
Identificador interno: 6841-3
Clasificación principal (cpv): 77313000 Servicios de mantenimiento de parques