869823-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en salud y seguridad – Trabajos De Coordinación En Materia De Seguridad Y Salud De Las Obras A Ejecutar Por El Área De Fomento, Infraestructuras, Vertebración Del Territorio Y Agua. Zona 4 Poniente. 7SER2025-4 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos De Coordinación En Materia De Seguridad Y Salud De Las Obras A Ejecutar Por El Área De Fomento, Infraestructuras, Vertebración Del Territorio Y Agua. Zona 4 Poniente. 7SER2025-4 lotes
Descripción: Trabajos De Coordinación En Materia De Seguridad Y Salud De Las Obras A Ejecutar Por El Área De Fomento, Infraestructuras, Vertebración Del Territorio Y Agua. Zona 4 Poniente. 7SER2025-4 lotes.
Identificador interno: 2025/D31000/006-302/00001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Trabajos de Coordinación en materia de Seguridad y Salud de las obras a ejecutar por el Área de Fomento, Infraestructuras, Vertebración del Territorio y Agua. Zona 1 Levante-Norte.
Descripción: Trabajos de Coordinación en materia de Seguridad y Salud de las obras a ejecutar por el Área de Fomento, Infraestructuras, Vertebración del Territorio y Agua. Zona 1 Levante-Norte.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: se podrá prorrogar el presente hasta que comience laejecución del nuevo, por un periodo máximo de nueve meses, sin modificar las restantes condiciones del mismo, siempre que el anuncio de licitación del nuevo contrato se haya publicado con una antelación mínima de tres meses respecto de la fecha de finalización del presente contrato, de conformidad con lo establecido en el artículo 29.4 de la LCSP.
Lote: LOT-0002
Título: Trabajos de Coordinación en materia de Seguridad y Salud de las obras a ejecutar por el Área de Fomento, Infraestructuras, Vertebración del Territorio y Agua. Zona 2 Alto y Medio Almanzora.
Descripción: Trabajos de Coordinación en materia de Seguridad y Salud de las obras a ejecutar por el Área de Fomento, Infraestructuras, Vertebración del Territorio y Agua. Zona 2 Alto y Medio Almanzora.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Trabajos de Coordinación en materia de Seguridad y Salud de las obras a ejecutar por el Área de Fomento, Infraestructuras, Vertebración del Territorio y Agua. Zona 4 Poniente.
Descripción: Trabajos de Coordinación en materia de Seguridad y Salud de las obras a ejecutar por el Área de Fomento, Infraestructuras, Vertebración del Territorio y Agua. Zona 4 Poniente.
Identificador interno: 4