869872-2025 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento de programación y robótica asociado a la actuación 1 del Programa Código Escuela 4.0 para centros educativos de la Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo de la Generalitat Valenciana que imparten enseñanzas de segundo ciclo de Educación Infantil y Primaria, centros de educación especial y unidades específicas educativas de centro ordinario.
Descripción: Suministro de equipamiento de programación y robótica asociado a la actuación 1 del Programa Código Escuela 4.0 para centros educativos de la Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo de la Generalitat Valenciana que imparten enseñanzas de segundo ciclo de Educación Infantil y Primaria, centros de educación especial y unidades específicas educativas de centro ordinario con currículum propio
Identificador interno: CMAYOR/2025/19Y24/0123/CES
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 32232000 Equipo de videoconferencia, 32300000 Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen, 38651600 Cámaras fotográficas digitales, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000