2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Constituye el objeto del contrato la prestación de los servicios para la actualización y el mantenimiento correctivo, preventivo y evolutivo del sistema SAP-ERP para el Consorcio Sanitario del Maresme
Descripción: Constituye el objeto del contrato la prestación de los servicios para la actualización y el mantenimiento correctivo, preventivo y evolutivo del sistema SAP-ERP para el Consorcio Sanitario del Maresme
Identificador interno: CSdM 31/25-I
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001