86994-2026 - Modificación de contrato
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos necesarios para la detección de Interferon Gamma frente al antígeno de Mycobacterium tuberculosis en las Ugcs de la RDBO
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos necesarios para la detección de Interferon Gamma frente al antígeno de Mycobacterium tuberculosis en las Ugcs de la RDBO
Descripción: Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos necesarios para la detección de Interferon Gamma frente al antígeno de Mycobacterium tuberculosis en las Ugcs de la RDBO
Identificador interno: 2023/01406
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - PRUEBAS DE DETECCION DE INTERFERON GAMMA (IGRA)
Descripción: PRUEBAS DE DETECCION DE INTERFERON GAMMA (IGRA)
Identificador interno: 41396
Lote: LOT-0002
Título: 2 - TUBOS DE RECOGIDA DE SANGRE (QUANTIFERON)
Descripción: TUBOS DE RECOGIDA DE SANGRE (QUANTIFERON)
Identificador interno: 41397