See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de material de laboratorio para el Laboratorio de la Agència de Salut Pública de Barcelona
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de material de laboratorio para el Laboratorio de la Agència de Salut Pública de Barcelona
Anuncio anterior: 360219-2025
Identificador interno: CONT-25-211
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 24931250 Medios de cultivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Reactivos basados en la reacción antígeno para la identificación de microorganismos
Descripción: Reactivos basados en la reacción antígeno para la identificación de microorganismos
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Patrones de micotoxinas
Descripción: Patrones de micotoxinas
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Reactivos de química general
Descripción: Reactivos de química general
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Patrones exclusivos técnicas cromatográficas y reactivos
Descripción: Patrones exclusivos técnicas cromatográficas y reactivos
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Reactivos de extracción en fase sólida dispersiva
Descripción: Reactivos de extracción en fase sólida dispersiva
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Productos y reactivos para el análisis de micotoxinas
Descripción: Productos y reactivos para el análisis de micotoxinas
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Antisuero
Descripción: Antisuero
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Soluciones desinfectantes
Descripción: Soluciones desinfectantes
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: Reactivos para suspensiones iniciales
Descripción: Reactivos para suspensiones iniciales
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10: Patrones Dr. Ehrenstorfer
Descripción: Patrones Dr. Ehrenstorfer
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11: Enzimas de restricción para la electroforesis de campo pulsante
Descripción: Enzimas de restricción para la electroforesis de campo pulsante
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12: Kit de mezcla de reacción para la retrotranscripción y amplificación de RNA en un solo
Descripción: Kit de mezcla de reacción para la retrotranscripción y amplificación de RNA en un solo
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13: Productos Bluephage
Descripción: Productos Bluephage
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14: kits para la detección de virus y parásitos en muestras de heces
Descripción: kits para la detección de virus y parásitos en muestras de heces
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15: Reactivos ligados al equipo campo pulsando marca Biorad
Descripción: Reactivos ligados al equipo campo pulsando marca Biorad
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16: Productos Qiagen
Descripción: Productos Qiagen
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17: Mezclas de patrones
Descripción: Mezclas de patrones
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18: Productos IDEXX
Descripción: Productos IDEXX
Identificador interno: LOT-0018
Clasificación principal (cpv): 24931250 Medios de cultivo
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19: Productos CHROMagar
Descripción: Productos CHROMagar
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20: Puntas Eppendorf para micropipetas y tubos Eppendorf
Descripción: Puntas Eppendorf para micropipetas y tubos Eppendorf
Identificador interno: LOT-0020
Clasificación principal (cpv): 38437110 Puntas de pipeta
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21: Viales y accesorios de cromatografía
Descripción: Viales y accesorios de cromatografía
Identificador interno: LOT-0021
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22: Material fungible desechable
Descripción: Material fungible desechable
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23: Material de vidrio específico
Descripción: Material de vidrio específico
Identificador interno: LOT-0023
Clasificación principal (cpv): 33793000 Artículos de vidrio para laboratorio
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24: Material de vidrio volumétrico
Descripción: Material de vidrio volumétrico
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: Lote 25: Material fungible duradero
Descripción: Material fungible duradero
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: Lote 26: Sistema de filtración con vial incorporado
Descripción: Sistema de filtración con vial incorporado
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: Lote 27: Fungible para los equipos Agilent
Descripción: Fungible para los equipos Agilent
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: Lote 28: Cartuchos de extracción en fase sólida
Descripción: Cartuchos de extracción en fase sólida
Identificador interno: LOT-0028