870846-2025 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Servicio de adaptación BI OTMP al CCAE-2025, contrato específico del SDA para la adhesión de proveedores para la contratación desde servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación, y el soporte a las soluciones TIC (Exp. CTTI-2025-96).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de adaptación BI OTMP al CCAE-2025, contrato específico del SDA para la adhesión de proveedores para la contratación desde servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación, y el soporte a las soluciones TIC (Exp. CTTI-2025-96).
Descripción: Servicio de adaptación BI OTMP al CCAE-2025, contrato específico del SDA para la adhesión de proveedores para la contratación desde servicios de definición, gestión, construcción, mantenimiento y operación, y el soporte a las soluciones TIC (Exp. CTTI-2025-96).
Identificador interno: CTTI-2026-18
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001