2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de formación en idiomas para el personal de plantilla de Enresa
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del servicio de formación en idiomas para el personal de plantilla de Enresa
Identificador interno: CO-RR-24-025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80580000 Provisión de cursos de idiomas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Clases online de idiomas en inglés y francés
Descripción: Clases online de idiomas en inglés y francés
Identificador interno: 3