Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 3 421 563,24 EUR