See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga nº 2 del contrato de inactivación viral de plasma humano en el Centro de Transfusión de la Comunidad de Madrid
Descripción: Prórroga nº 2 del contrato de inactivación viral de plasma humano en el Centro de Transfusión de la Comunidad de Madrid
Anuncio anterior: 404257-2019
Identificador interno: PA SUM 007-2019 (A/SUM-022339/2019)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único