See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de terminales y otros materiales para ORL y cesión de equipamiento con destino a la OSI Araba
Descripción: Suministro de terminales y otros materiales para ORL y cesión de equipamiento con destino a la OSI Araba
Identificador interno: 2023/00501
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Lote 1: MATERIAL PARA SISTEMA QUIRÚRGICO PIEZOTOME SOLO M+
Descripción: Lote 1: MATERIAL PARA SISTEMA QUIRÚRGICO PIEZOTOME SOLO M+
Identificador interno: 1 - Lote 1: MATERIAL PARA SISTEMA QUIRÚRGICO PIEZOTOME SOLO M+
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Lote 2: MATERIAL PARA MICROTOMO DE CARTÍLAGO GRACE MEDICAL
Descripción: Lote 2: MATERIAL PARA MICROTOMO DE CARTÍLAGO GRACE MEDICAL
Identificador interno: 2 - Lote 2: MATERIAL PARA MICROTOMO DE CARTÍLAGO GRACE MEDICAL
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Lote 3: MATERIAL PARA CONSOLA IPC Y PIEZAS DE MANO M5 E INDIGO
Descripción: Lote 3: MATERIAL PARA CONSOLA IPC Y PIEZAS DE MANO M5 E INDIGO
Identificador interno: 3 - Lote 3: MATERIAL PARA CONSOLA IPC Y PIEZAS DE MANO M5 E INDIGO
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Lote 4: MATERIAL PARA MICROMOTOR DE OÍDO SKEETER
Descripción: Lote 4: MATERIAL PARA MICROMOTOR DE OÍDO SKEETER
Identificador interno: 4 - Lote 4: MATERIAL PARA MICROMOTOR DE OÍDO SKEETER
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Lote 5: TERMINALES PARA AMIGDALECTOMÍA POR RADIOFRECUENCIA
Descripción: Lote 5: TERMINALES PARA AMIGDALECTOMÍA POR RADIOFRECUENCIA
Identificador interno: 5 - Lote 5: TERMINALES PARA AMIGDALECTOMÍA POR RADIOFRECUENCIA
Lote: LOT-0006
Título: 6 - Lote 6: TERMINALES PARA AMIGDALECTOMÍA POR RADIOFRECUENCIA
Descripción: Lote 6: TERMINALES PARA AMIGDALECTOMÍA POR RADIOFRECUENCIA
Identificador interno: 6 - Lote 6: TERMINALES PARA AMIGDALECTOMÍA POR RADIOFRECUENCIA
Lote: LOT-0007
Título: 7 - Lote 7: CÁNULAS LARINGECTOMÍA DE SILICONA
Descripción: Lote 7: CÁNULAS LARINGECTOMÍA DE SILICONA
Identificador interno: 7 - Lote 7: CÁNULAS LARINGECTOMÍA DE SILICONA