87272-2024 - Licitación
España – Servicios de transporte por carretera – Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de umivale Activa en Benidorm (Alicante)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de umivale Activa en Benidorm (Alicante)
Descripción: Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de umivale Activa en Benidorm (Alicante)
Identificador interno: SER-24-0056-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000