87312-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – CBAM del AM CONTR 2024 / 1031923 (PNAMSP 133/2024 ) BRISTOL MYERS SQUIBB
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CBAM del AM CONTR 2024 / 1031923 (PNAMSP 133/2024 ) BRISTOL MYERS SQUIBB
Descripción: CBAM del AM CONTR 2024 / 1031923 (PNAMSP 133/2024 ) BRISTOL MYERS SQUIBB
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 (CONTR 2025 0000320940)
Descripción: LOTE 1 (CONTR 2025 0000320940)