87316-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicios Profesionales para la Gestión, Evolución e Implantación de Productos y Proyectos de Servicios Puesto de Trabajo
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios Profesionales para la Gestión, Evolución e Implantación de Productos y Proyectos de Servicios Puesto de Trabajo
Descripción: Servicios Profesionales para la Gestión, Evolución e Implantación de Productos y Proyectos de Servicios Puesto de Trabajo
Identificador interno: EJIE-148-2021
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios Profesionales para la Gestión, Evolución e Implantación de Productos y Proyectos de Servicios Puesto de Trabajo