Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Conclusión de Acuerdos Marco para el suministro de geomembranas de PEAD durante el periodo 2022 – 2025, en el marco del Plan de Recuperación, transformación y resilencia financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATIONEU.
Número de referencia: TSA000072343
II.1.2.
Código CPV principal 44110000 Materiales de construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 4 000 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato