2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de laboratorios radiológicos desplegables
Descripción: Adquisición de laboratorios radiológicos desplegables
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00003596E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0000