87591-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad – Servicio de publicidad institucional del Ajuntament de Dénia en medios de comunicación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de publicidad institucional del Ajuntament de Dénia en medios de comunicación
Descripción: Servicio de publicidad institucional del Ajuntament de Dénia en medios de comunicación
Identificador interno: SERV/2025000006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Prensa escrita
Descripción: Lote 1 Prensa escrita
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Medios Radios
Descripción: Lote 2 Medios Radios
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Medios nativos digitales
Descripción: Lote 3 Medios nativos digitales
Identificador interno: 3