87603-2025 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático y de consultoría – Servicio de SOC (Centro de operaciones de seguridad)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de SOC (Centro de operaciones de seguridad)
Descripción: Servicio de SOC (Centro de operaciones de seguridad)
Identificador interno: 202501017GB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de SOC (Centro de operaciones de seguridad)