See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la producción i gestión de las ediciones del 080 Barcelona Fashion que se celebrarán a la ciudad de Barcelona el mes de abril de 2025
Descripción: Contratación de los servicios para la producción i gestión de las ediciones del 080 Barcelona Fashion que se celebrarán a la ciudad de Barcelona el mes de abril de 2025
Anuncio anterior: 737903-2024
Identificador interno: CCAM-2025-3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79955000 Servicios de organización de desfiles de modas
Clasificación adicional (cpv): 79416000 Servicios de relaciones públicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Producción, Dirección Artística de la pasarela i Cásting.
Descripción: Servicios de Producción, Dirección Artística de la pasarela i Cásting
Identificador interno: Lot 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 pròrroga para la edición del 080 Barcelona Fashion del mes de octubre de 2025
Lote: LOT-0002
Título: Gestión de Prensa Nacional y Estatal, Relaciones Públicas, Protocolo y Patrocinio
Descripción: Contratación de los servicios de Gestión de Prensa Nacional y Estatal, Relaciones Públicas, Protocolo y Patrocinio
Identificador interno: Lot 2
Clasificación principal (cpv): 79416000 Servicios de relaciones públicas
Descripción de las opciones: 1 prórroga para la edición del mes de octubre de 2025
Lote: LOT-0003
Título: Gestión de la prensa internacional, Relaciones Internacionales y búsqueda de contenidos
Descripción: Contratación de los servicios de Gestión de la prensa internacional, Relaciones Internacionales y búsqueda de contenidos
Identificador interno: Lot 3
Descripción de las opciones: 1 prórroga para la edición del 080 Barcelona Fashion del mes de octubre de 2025
Lote: LOT-0004
Título: Gestión y ejecución del plan de digitalitzación del 080 Barcelona Fashion, web 080barcelonafashion.cat y canal de TV 080
Descripción: Contratación de los servicios de Gestión y ejecución del plan de digitalitzación del 080 Barcelona Fashion, web 080barcelonafashion.cat y canal de TV 080
Identificador interno: Lot 4
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
Clasificación adicional (cpv): 79955000 Servicios de organización de desfiles de modas
Lote: LOT-0005
Título: Diseño, conceptualitzación e implementación de la imagen gráfica de la edición
Descripción: Contratación de los servicios de Diseño, conceptualitzación e implementación de la imagen gráfica de la edición
Identificador interno: Lot 5
Clasificación principal (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico
Descripción de las opciones: 1 prórroga para la edición del 080 Barceloba Fashion del mes de octubre de 2025
Lote: LOT-0006
Título: Desarrollo, implantación y mantenimiento de la plataforma de acreditación digital y el control de acceso.
Descripción: Contratación de los servicios de Desarrollo, implantación y mantenimiento de la plataforma de acreditación digital y el control de acceso.
Identificador interno: Lot 6
Descripción de las opciones: 1 prórroga para la edición del 080 Barcelona Fashion del mes de octubre de 2024