87770-2023 - ResultadosEspaña-Donostia-San Sebastián: Reactivos y medios de contraste
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para el Suministro de Reactivos para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Número de referencia: 2022/02580
II.1.2.
Código CPV principal
33696000 Reactivos y medios de contraste
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Reactivos de uso clínico
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Reactivos isopropílicos e isoparafínicos
Lote nº: 2