87822-2023 - ResultadosEspaña-Logroño: Mantenimiento de software de tecnología de la información
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento y actualización del sistema de personal y nóminas (SIGPYN)
Número de referencia: 19-7-3.04-0002/2022
II.1.2.
Código CPV principal
72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato