See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio ampliación licencias BOLD
Descripción: Servicio ampliación licencias BOLD
Identificador interno: 26RH0003Q
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE ÚNICO
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software