87888-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de ambulancia
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de transporte de pacientes de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61 en Islas Canarias y Castilla La Mancha.
Número de referencia: LICT/99/029/2022/0070
II.1.2.
Código CPV principal
85143000 Servicios de ambulancia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, en Ciudad Real, excluyendo Alcázar de San Juan.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61 en Ciudad Real, excluyendo Alcázar de San Juan.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP en Albacete incluyendo la zona de La Manchuela Conquense (sin la zona de Villarrobledo).
Lote nº: 2
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en Cuenca y Tarancón.
Lote nº: 3
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en Guadalajara.
Lote nº: 4
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en Toledo y Valle del Tiétar (Ávila).
Lote nº: 5
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en Alcázar de San Juan y Villarrobledo.
Lote nº: 6
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en Tenerife y La Palma.
Lote nº: 7
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en Gran Canaria.
Lote nº: 8
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en Fuerteventura.
Lote nº: 9
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, en Lanzarote.
Lote nº: 10
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Ciudad Real, excluyendo Alcázar de San
Lote nº: 11
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Ciudad Real, excluyendo Alcázar de San Juan.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP en Albacete incluyendo la zona de La Manchuela Conquense (sin la zona de Villarrobledo).
Lote nº: 12
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Cuenca y Tarancón.
Lote nº: 13
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Cuenca y Trancón.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Guadalajara.
Lote nº: 14
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Toledo y Valle del Tiétar (Ávila).
Lote nº: 15
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61, en Alcázar de San Juan y Villarrobledo.
Lote nº: 16