Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Opciones:
Descripción de las opciones: SI, POR TRES AÑOS MAS
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España