87968-2026 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Modificación del contrato del servicio de soporte a la transformación digital de la ventanilla única empresarial del Departamento de Empresa, basado en el Acuerdo Marco para la prestación de servicios de soporte a la transformación digital y gobernaza TIC de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2021-76) lote B
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Modificación del contrato del servicio de soporte a la transformación digital de la ventanilla única empresarial del Departamento de Empresa, basado en el Acuerdo Marco para la prestación de servicios de soporte a la transformación digital y gobernaza TIC de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2021-76) lote B
Descripción: Modificación del contrato del servicio de soporte a la transformación digital de la ventanilla única empresarial del Departamento de Empresa, basado en el Acuerdo Marco para la prestación de servicios de soporte a la transformación digital y gobernaza TIC de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2021-76) lote B
Identificador interno: CTTI-2024-128-MOD-1
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001