2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras. Acondicionamiento del paso de Comiols a la L-512 del PK 1+250 al 7+460 (Vall-llebrera). Artesa de Segre. Clave: AL-02134.1.F1
Descripción: Ejecución de las obras. Acondicionamiento del paso de Comiols a la L-512 del PK 1+250 al 7+460 (Vall-llebrera). Artesa de Segre. Clave: AL-02134.1.F1
Identificador interno: OP. AL-02134.1.F1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Obra civil
Descripción: Ejecución de las obras. Acondicionamiento del paso de Comiols a la L-512 del PK 1+250 al 7+460 (Vall-llebrera). Artesa de Segre. Clave: AL-02134.1.F1. Lote 1 Obra Civil.
Identificador interno: OP. AL-02134.1.F1. Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
Lote: LOT-0002
Título: Señalización, balizamiento y defensas.
Descripción: Ejecución de las obras. Acondicionamiento del paso de Comiols a la L-512 del PK 1+250 al 7+460 (Vall-llebrera). Artesa de Segre. Clave: AL-02134.1.F1. Lote 2. Señalización, balizamiento y defensas.
Identificador interno: OP. AL-02134.1.F1. Lote 2