88248-2023 - ResultadosEspaña-L'Hospitalet: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de mercados municipales de Can Serra, La Florida y Torrent Gornal en Hospitalet de Llobregat
Número de referencia: AS-23/2022 AJT/46542/2021
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de limpieza del Mercado de Can Serra en Hospitalet
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de limpieza de los mercado Municipales Can Serra, La Florida y Torrente Gornal en Hospitalet de Llobregat
Servicio de limpieza del Mercado de la Florida en Hospitalet de llobregat
Lote nº: 2
Servicio de limpieza de los Mercados Municipales de Can Serra, La Florida y Torrente Gornal en Hospitalet de Llobregat
Servicio de limpieza del mercado municipal de Torrent Gornal en Hospitalet de Llobregat
Lote nº: 3
Servicio de limpieza de los mercados municipales de Can Serra, La Florida i Torrente Gornal