Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor