88543-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Limpieza de centros educativos de infantil y primaria del Municipio de Granadilla de Abona y otros centros dependientes del Ayuntamiento de Granadilla de Abona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de centros educativos de infantil y primaria del Municipio de Granadilla de Abona y otros centros dependientes del Ayuntamiento de Granadilla de Abona
Descripción: El objeto del contrato será la realización de un servicio de limpieza de los Centros de Educación Infantil y Primaria del Municipio y otros centros dependientes del Ayuntamiento de Granadilla de Abona, de acuerdo con las características y obligaciones que se señalan en el pliego de prescripciones técnicas anexo.
Identificador interno: 2026000001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000