88559-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Somatropina (DOE)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Somatropina (DOE)
Descripción: Suministro de Somatropina (DOE)
Identificador interno: 2025/01882
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_SOMATROPINA (GH HUMANA) (DOE) SOLUCIÓN INYECTABLE CARTUCHOS DE 5 MG (3,3 mg/ml), 10 MG (6,7 mg/ml) Y 15 MG (10 mg/ml)
Descripción: L1_SOMATROPINA (GH HUMANA) (DOE) SOLUCIÓN INYECTABLE CARTUCHOS DE 5 MG (3,3 mg/ml), 10 MG (6,7 mg/ml) Y 15 MG (10 mg/ml)
Identificador interno: 58842
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_SOMATROPINA (GH HUMANA) (DOE) POLVO Y DISOLVENTE PARA SOLUCIÓN INYECTABLE CARTUCHOS DE 6 MG (2,08 mg/ml), 12 MG (4,17 mg/ml) Y 24 MG (8,33 mg/m
Descripción: L2_SOMATROPINA (GH HUMANA) (DOE) POLVO Y DISOLVENTE PARA SOLUCIÓN INYECTABLE CARTUCHOS DE 6 MG (2,08 mg/ml), 12 MG (4,17 mg/ml) Y 24 MG (8,33 mg/ml)
Identificador interno: 58843
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_SOMATROPINA (GH HUMANA) (DOE) SOLUCIÓN INYECTABLE CARTUCHOS DE 5 MG (3,3 mg/ml), 10 MG (6,7 mg/ml) Y 15 MG (10 mg/ml)
Descripción: L3_SOMATROPINA (GH HUMANA) (DOE) SOLUCIÓN INYECTABLE CARTUCHOS DE 5 MG (3,3 mg/ml), 10 MG (6,7 mg/ml) Y 15 MG (10 mg/ml)
Identificador interno: 58844