88737-2025 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servicio de vigilancia y seguridad en centros dependientes del Área Sanitaria de Vigo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad en centros dependientes del Área Sanitaria de Vigo
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad en centros sanitarios y administrativos del Área Sanitaria de Vigo
Anuncio anterior: 521796-2024
Identificador interno: AB-ASV1-24-022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad en centros dependientes del Área Sanitaria de Vigo
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser objeto de una prórroga por un período de 12 meses