8876-2025 - Resultados
España – Insecticidas – Suministro de producto fitosanitario (piretrinas + feromonas) para el control de Delottococcus Aberiae en los cítricos de la Comunitat Valenciana para la campaña 2025.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de producto fitosanitario (piretrinas + feromonas) para el control de Delottococcus Aberiae en los cítricos de la Comunitat Valenciana para la campaña 2025.
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP)
Identificador interno: CMAYOR/2024/16Y03/0070
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24452000 Insecticidas
5. Lote
Lote: LOT-0000