8885-2023 - ResultadosEspaña-Segovia: Grava, arena, piedras machacadas y agregados
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de diversos áridos para el mantenimiento de carreteras de la Diputación Provincial de Segovia, año 2022
Número de referencia: 17281/2022
II.1.2.
Código CPV principal
14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Gravillas entregadas en los Parques.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Gravillas suministradas en obra.
Lote nº: 2
Zahorra artificial suministrada en zona de Segovia.
Lote nº: 3
Zahorra artificial suministrada en la zona de Cuéllar
Lote nº: 4
Zahorra artificial suministrada en la zona de Sepúlveda
Lote nº: 5
Zahorra procedente de hormigón suministrada en la zona de Segovia
Lote nº: 6
Arena lavada porfídica 2/5 suministrada en los Parques.
Lote nº: 7