Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios dirigidos a proteger las infraestructuras informáticas de la Fundación Colección Thyssen-Bornemisza, F.S.P. (la “Fundación”) y del Museo Nacional Thyssen-Bornemisza de Madrid (el “Museo”) frente a amenazas de virus, ransomware, amenazas avanzadas, spam y similares.
Número de referencia: MNTB22-557
II.1.2.
Código CPV principal 72212760 Servicios de desarrollo de software de protección antivirus
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato