8899-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Gas natural
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de gas natural para el edificio de la Dirección General de Tráfico sito en la calle Josefa Valcárcel 44 de Madrid.
Número de referencia: 1DGT2A000178
II.1.2.
Código CPV principal
09123000 Gas natural
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 271 858,53 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato