89050-2023 - LicitaciónEspaña-Gijón: Servicios al cliente
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Constitución de una red de comercialización (venta y recarga) de las tarjetas ciudadanas y de transporte que sustentan los títulos de los bonos y abonos de transporte de la Empresa Municipal de Transportes Urbanos de Gijón SA (EMTUSA)
Número de referencia: 7214C/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79342300 Servicios al cliente
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 564 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato