2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio de equipos para Laboratorio Agroalimentario, Enológico y Medioambiental de Burjassot.
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Identificador interno: CMAYOR/2024/16Y06/0036
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Suministro equipos para Laboratorio Agroalimentario, Enológico y Medioambiental de Burjassot. Sistema de Cromatografía de Líquidos con detector de IR (HPLC-IR)
Identificador interno: 3