2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE LEGIONELOSIS EN RECINTOS Y DEPENDENCIAS DE METRO DE MADRID
Descripción: SERVICIO DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE LEGIONELOSIS EN RECINTOS Y DEPENDENCIAS DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012300183
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: SERVICIO DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE LEGIONELOSIS EN RECINTOS Y DEPENDENCIAS DE METRO DE MADRID
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas de 6 meses cada una